649

Due flaconi portaprofumo in argento 925

uno a forma di fiaschetta circolare con tappo a vite e decorazione floreale in smalto, datato 1867; l'altro di forma squadrata in vetro con gabbia traforata decorata da un piccolo ramo di mughetto, datato 1988. Lievi difetti
cm 6,5x4,5 e cm 10,5x3,3x3,3 - gr. 51
€ 90,00 / 130,00
Stima