793

Contenitore in argento dorato, fine del XVIII secolo

di forma sagomata decorata a sbalzo da ceste fiorite, volute vegetali e frammenti architettonici
cm 10,5x4,5x1 - gr. 42
€ 20,00 / 40,00
Stima