838

Bicchiere in argento, Germania XIX secolo, argentiere Lameyer

caratterizzato da tallero tedesco datato 1861 nel piede e da quattro monete lungo la circonferenza
cm 9,5x7,5 - gr. 232
€ 200,00 / 400,00
Stima