Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

139

Tappeto anatolico fondo rosso, fine XIX/inizi XX secolo

centrato da un grande medaglione cuspidato verde a motivi geometrici. Difetti, consunto
cm 178x246
€ 300,00 / 500,00
Stima