Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

226

Sei sedie a gondola in piuma di mogano, XIX secolo

con applicazioni in bronzo dorato di gusto Impero; sedili imbottiti, gambe anteriori sagomate, posteriori a sciabola
cm 84x47x44
€ 600,00 / 1.000,00
Stima