Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

163

Scultura in legno policromo e dorato, XVIII secolo

raffigurante Madonna col Bambino
altezza cm 55
€ 200,00 / 300,00
Stima