Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

115

Piccolo tappeto fondo rosso, Anatolia

con rosone centrale affiancato da due figure di animale; cornice bianca a fiori. Difetti e mancanze
cm 50x43