Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

143

Piccola preghiera a doppia nicchia, Anatolia

fondo rosso su campo nero, delimitata da cornice arancio e centrata da tre medaglioni; cornice rossa a motivi geometrici. Difetti e mancanze
cm 95x50