Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

86

Due specchierine in legno dorato, XVIII e XIX secolo

con cornici di impostazione architettonica dalle analoghe caratteristiche e specchi dipinti rispettivamente con figura femminile alata e composizione di fiori. Rotture e mancanze
cm 50x30 ca.
€ 600,00 / 800,00
Stima