Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

195

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato a mecca, Napoli, XVIII secolo

con cornici intagliate a cartouches, impreziosite lungo il perimetro da rilievi vegetali e composizioni di fiori
cm 97x64
€ 400,00 / 800,00
Stima