Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

174

Coppia di piccoli vasi in porcellana e bronzo dorato, XIX secolo

con decorazione in oro arricchita da piccoli inserti in smalti policromi
altezza cm 25
€ 800,00 / 1.000,00
Stima