Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

100

Coppia di appliques in bronzo dorato a due luci, XIX secolo

a due bracci fitomorfici che si dipartono da un piccolo scudo parietale
cm 36x20x24
€ 200,00 / 400,00
Stima