Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

166

Busto di Dante Alighieri, XIX secolo

terracotta patinata ad imitazione del bronzo
cm 45x50x22
€ 350,00 / 600,00
Stima