Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

113

Arazzo meccanico, edizioni d'arte di Rambouillet, Francia, XX secolo

raffigurante un paesaggio boschivo con felini e uccelli. Al verso etichetta delle Edizioni d'Arte di Rambouillet. Difetti
cm 199x220
€ 500,00 / 800,00
Stima