Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione

58

Tre uccelli in porcellana policroma

una coppia di fagiani ed un picchio verde. Lievi difetti
cm 13x15x5 e altezza cm 9,5 rispettivamente
€ 60,00 / 80,00
Stima