Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione

52

Scultura in biscuit, Bassano del Grappa, manifattura Triade

raffigurante un ragazzo con ciliegie su base in metallo dorato; firmata Benacchio sulla base
altezza cm 19