Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione

46

Figura di dama in biscuit, XIX secolo

ritratta in abiti settecenteschi con piccolo bouquet fra le mani in bronzo dorato, così come la base
altezza cm 20