Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione

102

Coppia di piccole figure in porcellana policroma, Vienna, fine del XVIII/inizi del XIX secolo

raffiguranti gentildonna e nobiluomo in abiti settecenteschi con tricorno e fucile
altezza cm 9
€ 100,00 / 150,00
Stima