Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione

82

Centrotavola in porcellana, Jlmenau Graf von Henneberg, Germania, metà del XIX secolo

di forma ovale decorato in policromia da composizioni floreali entro riserve rilevate sottolineate in oro
cm 6x30x22