Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione

Antico piatto in ceramica, Sicilia

decorato in monocromia verde e caratterizzato da una ghirlanda incorniciata da due anelli. Difetti e rotture
cm 5x42,5