Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania

62

Parker - Penna stilografica vintage in acciaio e metallo dorato

Pennino X, nr di serie 62052. Entro astuccio. Difetti. Lotto non passibile di restituzione.
€ 10,00 / 20,00
Stima