Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania

55

Montblanc Classic - Penna stilografica in lacca nera

Pennino in oro giallo 14kt. Difetti ed usure. Lotto non passibile di restituzione.
€ 50,00 / 60,00
Stima