31

Ventaglio pieghevole in bambù laccato

decorato in vivace policromia su fondo nero con figure di gitane danzanti ambientate in un giardino con musici; breve pagina in stoffa con fiori e foglie dipinte in oro
cm 22x40
€ 50,00 / 80,00
Stima