Baldacchino in legno dorato, XVIII secolo

con telaio rettangolare definito da cornice modanata sottolineata da fregio a lambrecchini, caratterizzato nella parte frontale da un arco centrale
cm 167x135
€ 100,00 / 300,00
Stima