Antico inginocchiatoio in legno intagliato e dorato

costruito con elementi antichi; sostegno costituito da volute e cartigli centrati da testa di cherubino, base e parte superiore con piani apribili e fascia percorsa da rilievi vegetali intagliati

cm 78x70x49
€ 500,00 / 800,00
Stima