180

Cesare Berlingeri ©
(Cittanova, 1948)

Senza titolo, 1989

Firma e data in basso a destra "Berlingeri '89". Misure in cornice cm 45,5x46,5
Tecnica mista su carta
cm 21,5x22

Certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria d'arte Vecchiato

Certificato di autenticità di Telemarket

€ 100,00 / 200,00
Stima