Terry Winters : Amplitude  (2000)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
359

Amplitude, 2000

Firma, data e numerazione "Terry Winters 2000, 36/45". Misure in cornice cm 144,5x119
Acquaforte/acquatinta
cm 108x85
Boccagni Collection, ed. Alcione di Lavis, Trento, ripr. pag 183
€ 500,00 / 1.000,00
Stima