Paolo Scheggi : Lotto di 6 Serigrafie  - Serigrafia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
210

Lotto di 6 Serigrafie

La prima è firmata e numerata "Scheggi 96/100". Le successive 5 sono tutte firmate "Scheggi".
Serigrafia
cm 30x30 l'una
Provenienza:
Collezione Angioletta Brollo, Udine
€ 600,00 / 1.200,00
Stima