Edouard Pignon : Vaso di fiori  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
95

Vaso di fiori

Firma in basso a destra "Pignon". Al verso reca firma "Pignon". Misure in cornice cm 105x76
Olio su tela
cm 70x40
€ 800,00 / 1.200,00
Stima