Achille Pace : Itinerario 433  (1970)  - Olio e spago su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
137

Itinerario 433, 1970

Firma, data e titolo al verso "Achille Pace 1970".
Olio e spago su tela
cm 30x34
Certificato di autenticità su fotografia firmata di pugno dall'artista.
Provenienza:

Saletta d'Arte Viviani, Pisa

Collezione Privata, Roma

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima