Lino Bianchi Barriviera : Paesaggio  (1956)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
292

Paesaggio, 1956

Firma e data in basso a destra "Lino Bianchi Barriviera 1956". Misure in cornice cm 59,5x69,5
Olio su tavola
cm 42x52
€ 600,00 / 1.000,00
Stima