Getulio Alviani : Senza titolo  (1962)  - Serigrafia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
202

Senza titolo, 1962

Firmata, numerata e datata "Alviani '62, 232/250".
Serigrafia
cm 50x50
Provenienza:
Collezione Angioletta Brollo, Udine
€ 150,00 / 300,00
Stima