Getulio Alviani : Senza titolo  - Serigrafia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
200

Lotto di 12 Serigrafie di Getulio Alviani, cm 49,5x49,5 l'una (in cornice cm 51,5x51,5 l'una). 9 serigrafie sono firmate e numerate "Alviani 2/12". 3 serigrafie sono firmate e numerate "Alviani p.d.a.".
Serigrafia
Provenienza:
Collezione Angioletta Brollo, Udine
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima