Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania

Waltham Orologio da tasca a savonette remontoir in metallo dorato con catena in metallo dorato  - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia
86

no lot

Meccanismo firmato. Cassa (con incisioni), controcassa e meccanismo nr 1267363. Da revisionare. Catena lunghezza massima 32 cm.
mm 41