Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania

79

Montblanc - orologio sveglia da viaggio/da scrivania in metallo dorato e laccato

Cassa tonda, quadrante bianco con numeri arabi, movimento al quarzo. Nr serie AL 1006893
diam- max. 50 mm.
€ 10,00 / 30,00
Stima