Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania

76

Lotto di due penne stilografiche vintage

1. Parker 51 - penna stilografica con cappuccio laminato in oro 12 kt. Difetti e mancanze

2. Hohenstaufen - penna stilografica in vernice. Difetti e mancanze

€ 10,00 / 30,00
Stima