41

Scultura polimaterica di vecchia con anfora, Sicilia, XIX secolo

con gonna gialla e anfora in terracotta. Vestitura in tela e colla dipinta. Difetti e mancanze
altezza cm 21
€ 100,00 / 200,00
Stima