Gruppo in terracotta policroma raffigurante donna su un mulo, Sicilia, XIX secolo

raffigurante una donna seduta su un mulo. Rotture e mancanze
cm 19x14
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 11:53:07
Termine asta
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri