Anitra in terracotta policroma

occhi di vetro, zampe in metallo, supporto in sughero. Difetti alle zampe
cm 11x12
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
01/12/2022 12:57:34
Termine asta
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri