178

Patek Philippe - orologio da tasca remontoir in oro

Cassa (nr. 266017) e controcassa (firmata) in oro giallo 750/000; meccanismo firmato Patek Philippe&Co Geneve, nr. 161723. Anello in metallo non originale.
diametro 31 mm
€ 600,00 / 800,00
Stima