537

Tre bicchieri in argento, Brandimarte

di cui una coppia in argento sterling con interno dorato, decorata da un ramo con fiori sbalzati; il terzo, in argento 800, decorato a sbalzo da una composizione con foglie, castagne e una melagrana
cm 13x5,5 e cm 8x7,5 - peso complessivo gr. 292
€ 100,00 / 150,00
Stima