498

Portadolci in argento 800/1000, fine del XIX/inizi XX secolo

di forma circolare con cavetto centinato e ampia tesa ondulata decorata da fiori incisi e cesellati
diametro cm 21 - gr. 236
€ 130,00 / 160,00
Stima