450

Medaglione in lamina d'argento sbalzata, Italia meridionale, XIX secolo

raffigurante Madonna del Rosario fra i Santi Domenico e Caterina, ispirata al dipinto della Madonna di Pompei
cm 20,5x10,5 - gr. 22
€ 20,00 / 50,00
Stima