441

Lotto composto da tre terminali da croce in argento ed un raccordo centrale con incisione, fine del XVII/inizi del XVIII secolo

ammaccature e difetti
cm 18x11 e cm 10x10 ca. - peso complessivo gr. 650
€ 350,00 / 400,00
Stima