475

Coppia di saliere a tripode in argento, Toscana, argentiere Codacci

con vaschetta estraibile dorata trattenuta da anello con palmette cesellate; sostegni arcuati terminanti a piede ferino su base trilobata con monogramma inciso
cm 8x7 - gr. 266
€ 200,00 / 250,00
Stima