306

Coppa centrotavola in argento sbalzato

decorata da composizioni naturalistiche con foglie e frutti sbalzati ed incisi disposte alternate entro riserve lungo l'intera circonferenza; superficie interna dorata, orlo ripiegato sottolineato da volute contrapposte alternate a valve
cm 14x30 - gr. 1238
€ 380,00 / 420,00
Stima