386

Antica zuccheriera biansata in argento con coperchio

Difetti e mancanze. Unita ad un lotto di frammenti e piccoli oggetti in argento (gr. 160 ca. in difetto)
cm 14x23x16 - gr. 210
€ 100,00 / 150,00
Stima