ASTA A TEMPO SENZA RISERVA - LIBRI D'ARTE , ANTICHI E DA COLLEZIONE. STAMPE .

63

Esprit de l'Almanac Des Muses, Joseph Chaumerot, Parigi s.d., ma 1820/30

In 16°. Legatura in mezza pelle coeva e titoli dorati suoi dorsi.
cm 15x9,5