A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Toti Scialoja : Geografia  (1995)  - Litografia - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia
65

Geografia, 1995

Firma, data e numerazione "Scialoja 95 4/100". Timbro a secco Rubinart Roma. Misure in cornice cm 79x59.
Litografia
cm 75x55
€ 150,00 / 300,00
Stima