A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Matteo Basilè : Ritraggo ma non ritratto  (1996)  - Acquaforte/acquatinta - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia
78

Ritraggo ma non ritratto, 1996

Firma, data e numerazione "Matteo Basilé '96, P/A, per un 1997 meraviglioso con amicizia". Misure in cornice cm 42x33
Acquaforte/acquatinta
cm37x29
€ 50,00 / 100,00
Stima